НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 разгромно проиграл ташкентскому Локомотиву СК Днепр-1

«Днепр-1» провел очередной товарищеский матч в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора. Украинская команда проиграла «Локомотиву» из Ташкента со счетом 0:3.

«Днепр-1» — «Локомотив» — 0:3Голы: Кодиркулов, 46, Абдуллаев, 63, Туропов, 86

«Днепр-1»: 23. Сарнавский (1 Махарадзе, 72), 2. Сафронов, 3. Адамюк, 39. Сваток, 11. Цуриков, 69 Соловьев (77. Домарацкий, 76), 44. Батагов, 26 . Вагнер (99. Заец, 57), 14. Ярмолюк, 10 Булеца, 9. Хобленко.«Локомотив»: 35. Ильясов, 23 Мухторов, 22 Бардзонка, 3. Кобилов, 28 Мухаммадиев, 5. Махарадзе, 21 Гуломов, 14 Аманов, 17 Кодиркулов, 27 Рашидханов, 11. Абдухаликов.На замену выходили: 12. Исаков, 10 Бикмаев, 7. Абдуллаев, 2. Аскаров, 4. Камилов, 9.Алижанов, 18 Ганихонов, 19

Днепр-1 продлил контракт с капитаном команды

37-летний капитан "Днепра-1" Сергей Кравченко подписал с клубом новый контракт.

Новое соглашение сторон рассчитано до лета следующего года.

Ветеран уже включен в заявку команды на чемпионат.

Ранее СМИ сообщали, что Кравченко будет в команде играющим тренером.

Напомним, что Кравченко играет за "Днепр-1" с лета 2017-го года и за эти три года сыграл за днепрян 49 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 10 ассистов.

Днепр-1 - Шахтёр 0:2. Интрига без интриги

По сравнению с каноническим составом по Паулу Фонсеке в основе вышли Матвиенко, Антонио, Тете, Соломон и Кайоде. Это была не какая-то попытка поберечь основу перед чемпионатом сколько текущее положение вещей у "горняков", которые в середине весны потеряли несколько футболистов из-за травм плюс дисквалификация. Хозяева также не сумели рассчитывать на всех сильнейших по причине повреждений, но вышедший состав можно назвать на данный момент для Дмитрия Михайленко оптимальным. Дабы не перегружать информацией по персоналиям, отметим только Арсения Батагова - опорную зону "Днепра-1" держал 17-летний парень, который до этого на профессиональном уровне успел провести всего шесть матчей в Кубке страны, а также Первой (СК "Днепр-1") и Второй (ФК "Днепр") лигах.

Поединок

Днепр-1 провел последнюю тренировку в Турции

Последний день турецких сборов, 10 февраля, стал очень насыщенным для СК "Днепр-1". Команда провела две тренировки и теоретическое занятие - было выполнено полный комплект возможной подготовительной работы.

Утреннее занятие состояло из работы в тренажерном зале, где игроки по очереди проходили различные станции, и на знакомой поляне - там футболисты выполнили очередную серию упражнений с ускорениями.

Второй тренировке предшествовала теория, время на поле было посвящено игровым упражнениям. Квадраты, тактические задачи, мини-турнир и матч на две трети поля полными составами - спортклубивци и определенные

Днепр-1: Впервые с 2015-го года в плей-офф еврокубка вышла украинская команда не из числа Шахтер - Динамо

"Днепр-1" гарантировал себе выход в плей-офф Лиги конференций. Пока что днепряне находятся на второй позиции и проходят в стыковой раунд турнира (1/16-я) финала, но в последнем туре можно завоевать первое место и путевку сразу в 1/8-ю.

Впервые с 2015-го года в плей-офф любого еврокубкового турнира вышла украинская команда не из числа "Шахтер" - "Динамо". Последним, кто разбивал эту гегемонию, был "Днепр" в 2015-м году.

Также "Днепр-1" стал шестой командой в истории Украины, завоевавшей право играть в плей-офф еврокубка, сообщает телеграмм-канал об украинской Таблице коэффициентов

Днепр-1 забил Александрии на 88-й минуте, но не смог удержать победу СК Днепр-1

В субботу, 4 сентября, состоялся товарищеский матч между клубами УПЛ «Днепр-1» и «Александрия».К 88-й минуте ни одна из команд не смогла открыть счет, но в конце матча соперники обменялись голами.Контрольный матчСК «Днепр-1» - ФК «Александрия» 1:1 (0:0)Голы: Билл (88), Стецьков (90+1).«Днепр-1»: Юрчук (Паст, 46, Кожокару, 67), Лучкевич (Чалый, 66), Сваток, Логинов (Адамюк, 46), Дубинчак (Монте, 46), Игнатенко, Ди Франко, Билл (Руденко, 89 ), Гуцуляк (Лебедев, 89), Когут (Свистун, 89), Русин (Кивинда, 89).«Александрия» (1 тайм): Билык, Мирошниченко, Бухал, Мельник, Цуриков, Дрышлюк, Демченко, Гринь, Мустафаев, Третьяков, Одарюк.(2 тайм) Горох (Ермаков,

Днепр-1 отправил хавбека в аренду в грузинский Сабуртало ФК Сабуртало

«Днепр-1» отдал в аренду 20-летнего полузащитника Александра Беляева.

Беляев ближайшие два года будет выступать за клуб «Сабуртало», который является вице-чемпионом Грузии.

Отметим, что в этом сезоне Беляев провел лишь один поединок в украинской Премьер-лиге.

Ранее сообщалось, что «Днепр-1» собирается пригласить иностранного специалиста.

Днепр-1 впервые не проиграл на турецких сборах scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» на сборе в Турции провел контрольный матч против казахстанского «Жетысу» и сыграл 1:1.

Ранее команда Дмитрия Михайленко потерпела на сборах 5 поражений в 5-ти встречах.

Днепр-1 - Жетысу 1:1Голы: Супряга, 27 - Наумов, 65

Днепр-1: Юрчук, Адамюк, Гуйе, Логинов, Полевой, Кравченко, Ди Франко, Когут, Коркишко, Булеца, Супряга

2-й тайм: Клищук, Шаповал, Сваток, Лопыренок, Чичиков, Батагов, Вакулко, Снижко, Тейлор, Назаренко, Хобленко

Днепр-1 - Рид (Австрия) 1:2. Обзор матча и видео голов

Контрольный матч

"Днепр-1" - "Рид" (Австрия) 1:2

"Днепр-1" 1 тайм: 33. Юрчук, 22 Чеботаев, 3. Сафронов, 15 Логинов, 11. Шаповал, 4. Кравченко, 25. Когут, 18 Снижко, 77. Чичиков, 24 Назаренко (99. Беляев, 44), 20. Кулиш.2 тайм: 81.Бабичин, 10 Бровченко, 71 Лопиренок, 28 Очигава, 8. Полевой, 7 Литвиненко, 21 Загальский, 89. Панасенко, 17. Кузык, 99. Беляев, 27. Яворский (19.Хучбаров , 87)Запасные: 31. Клищук, 45. Ярмолюк, 44 Батагов, 9. Романюк.

Голы: Чичиков (17) - Райфельцхаммер (4), Печиреп (89)

Днепр-1 подписал полноценный контракт с бразильцем Биллом

22-летний бразильский вингер Родригес Да Силва Феррейра, более известный как Билл, подписал полноценный контракт с днепровским клубом.

Бразилец присоединился к днепрянам в феврале 2021 года на правах аренды из "Фламенго". Теперь же стало известно, что "Днепр-1" выкупил контракт футболиста, подписав соглашение на 5 лет.

Сумма сделки не сообщается.

В нынешнем сезоне Билл провел 16 матчей за "Днепр-1", в которых забил гол и отметился одной результативной передачей.

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

фото Шахтер
фото Шахтер29 листопада 2020, 00:01

Шахтерв рамках поединка одиннадцатого тура чемпионата Украины пожаловалв гости к Днепру-1 и добился минимальной победы.

Единственный голв матче забил Тете — бразилец распечаталворота соперника за несколько минут до конца игры.

Обзор матча:

Днепр-1 —Шахтер0:1Гол:Тете, 88Днепр-1:Юрчук — Тейлор, Сафронов, Сваток, Логинов, Дубинчак (Цуриков, 61) — Ди Франко, Ярмолюк (Кравченко, 73), Когут (Коркишко, 80), Булеца (Чичиков, 73) — Довбик.Шахтер:Трубин — Додо, Бондарь, Матвиенко, Сиприано — Майкон (Коваленко, 61), Маркос Антонио (Алан Патрик, 46) — Тете, Марлос (Степаненко, 90), Соломон (Тайсон, 46) — Фернандо.Предупреждения:

Днепр-1 - Вадуц 2:2. Рано поверили в бессмертие

Мы не зря в анонсе писали, что матч "Днепр-1" - "Вадуц" станет тестом не только для команды Кучера. Днепрян справедливо окрестили лучшей командой УПЛ на старте сезона, ведь к их показателя (четыре победы в четырех играх, а также ноль пропущенных) никто и близко не может подступиться. Поэтому сегодня украинский клуб не мог оступиться. Не имел права. Даже ничья против, при всем уважении, девятой команды второй швейцарской лиги, стала бы приговором всему украинскому первенству. Да и любая потеря очков сразу бы ударила по шансам "Днепра-1" впервые увидеть евровесну.

Как показалось, днепряне это не до конца понимали. Как показалось, днепряне не до конца настроились на игру, что автоматически ставило крест

Страницы: Развернуть