НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 – Олимпик. Видео гола Тейшейры ФК Олимпик. Максим Тейшейра

Сегодня во втором туре УПЛ «Днепр-1» встречается с «Олимпиком». На 47-й минуте форвард«Олимпика» Максим Тейшейра удвоил преимущество своей команды – 2:0:

Днепр-1 победил грузинскую команду

Контрольный матч.

"Днепр-1" - "Дила" (Гори, Грузия) 1:0

"Днепр-1": Бабичин, Чеботаев, Сафронов, Очигава, Бровченко, Батагов, Литвиненко (Рубчинский, 65), Панасенко, Беляев, Хучбаров (Ярмолюк, 70), Чичиков.

Гол: Панасенко (43)

Днепр-1 вернул молодого хавбека из аренды в Грузии СК Днепр-1

«Днепр-1» объявил о возвращении своего футболиста Александра Беляева.

Последний сезон 21-летний полузащитник играл в чемпионате Грузии за«Сабуртало».

Всего Беляев играл за«Днепр-1» на уровне всех дивизионов. За клуб он провел 36 матчей, забил 1 мяч и отдал 5 голевых передач.

Ранее «Днепр-1»продлил контракт с 16-летним рекордсменом.

«Горняк» Кривой Рог — «Днепр» (U-19) 3:0 (0:0).

«Днепр» (U-19): Чигрин, Махарадзе, Милесин, Лопыренок, Карпов, Образцов, Кучук, Коцюмака, Волков, Тарасов, Бочак.

Ровно за неделю до старта в чемпионате команда «Днепра» (U-19) на сборе в Никополе провела последний контрольный матч, соперником в котором стал второлиговый криворожский «Горняк», уже успевший стартовать в своем первенстве. Первый тайм поединка, когда у «Днепра» выступал основной состав, прошел в абсолютно равной борьбе. Дважды один на один с голкипером «Горняка» выходил Роман Бочак, но оба раза свои шансы упустил. А после перерыва, когда Виктор Кузнецов и его помощники провели множество замен, преимущество перешло

Днепр-1 в спарринге обыграл Александрию

"Днепр-1" и "Александрия" устроили украинское дерби на турецких сборах. В среду 12 февраля команды Михайленко и Шарана провели спарринг между собой.

Несмотря на проливной дождь, обе команды с самого начала матча включили скорости и заиграли довольно активно. В такой игре днепрянам повезло больше, и Супряга открыл счет уже на 10-й минуте.

"Александрия", в свою очередь, продолжала искать подходы и сравняла счет на 30-й минуте. После навеса с углового не лучшим образом сыграл Папа Гуйе и Грицук вколотил мяч в сетку.

Второй тайм начался активностью "Днепра-1", который включил прессинг м смог снова выйти вперед – Булеца первым подсуетился после рикошета.

Остаток матча прошел в атаках команды Шарана, однако днепряне смогли удержать победный счет.

Также

Где смотреть онлайн матч Кубка Украины Днепр-1 – Ворскла СК Днепр-1

В воскресенье, 7-го апреля, состоится поединок 1/4 финала Кубка Украины, в котором встретятся «Днепр-1» и полтавская «Ворскла». Матч пройдет в Днепре на стадионе «Днепр-Арена», начало в 17:00.Днепр-1 – Ворскла. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины.

Прямую трансляцию поединкана «Днепр-Арене»покажет телеканал «XSPORT».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча, за которой можно следитьздесь.

Днепр-1 планирует взять в аренду центрфорварда у загребского Динамо NHS. Марио Чуже

«Днепр-1» планирует взять в аренду у загребского «Динамо» нападающего Марио Чуже.

Контракт 21-летнего игрока принадлежит «Динамо» Загреб, но последние полтора года провел в арендах за «Истру 1961» и «Локомотиву».

Игор Йовичевич уже работал с Марио Чуже в дубле загребского клуба. 21-летний центрфорвард способен играть и на флангах нападения.

Марио провел 8 матчей за сборную Хорватии U-21 и 27 игр (2 гола) за юношеские сборные страны.

Днепр-1 - Рух - 1:1. Текстовая трансляция матча СК Днепр-1

Украинская Премьер-лига. 26 тур.

«Днепр-1»– «Рух» – 1:1.

Чуже, 60 - Кондраков, 90+6 (пен).

Когут, 58, Чуже, 90 - Притула, 13, Мысик, 21, Зец, 65, Карасюк, 90.

«Днепр-1»: Юрчук (Сарнавский, 77), Адамюк, Дуглас, Сваток, Дубинчак, Ди Франко, Пихалёнок (Цуриков, 77), Булеца (Ярмолюк, 61), Чуже, Когут (Батагов, 90+2), Довбик

Запас: Сарнавский, Сафронов, Батагов, Цуриков, Ярмолюк, Вагнер, Соловьёв

«Рух»: Бандура, Гагун, Белый, Зец, Мысык, Мартынюк (Сапуга, 83), Федорчук (Карасюк, 83), Литвиненко (Кухарук, 68), Притула

Днепр-1 переименуют в Днепр перед стартом следующего сезона – СМИ

СК "Днепр-1" в ближайшее время могут переименовать в "Днепр", сообщает Tribuna.com.

Ожидается, что ребрендинг и переименование клуба пройдут перед стартом следующего сезона УПЛ.

Напомним, "Днепр" покинул УПЛ после сезона 2016/17, спустя год потеряв статус профессионального клуба.

"Днепр-1" имеет на своем счету 12 очков после стартовых 14 туров УПЛ, расположившись на 9-й строчке в таблице.

Днепр-1 – Ворскла – 2:2. Видео спасительного гола Булецы СК Днепр-1. Сергей Булеца

В матче 5-го тура УПЛ «Ворскла» не удержала победу в выездном матче против «Днепра-1» (2:2).

На 90+5 минуте Сергей Булеца выдал сольный проход и пробил так, что Ризнык не увиделмомент удара.

Команда Игора Йовичевича продолжает работу на трансферном рынке.

Габриэль Бусанелло, Globo
Габриэль Бусанелло, Globo08 лютого 2022, 00:03

Днепр-1 в ближайшее время должен объявить о трансферах двух бразильских футболистов — левого защитника ШапекоэнсеГабриэля Бусанелло и вингераФелипе Переса изМорейренсе. Об этом сообщает журналист Игорь Цыганик.

Также по информации журналиста, руководство Днепра-1 ведет переговоры с опорным полузащитником из клуба французской Лиги 1.

"На данном этапе Днепр-1 ведет переговоры с опорным хавбеком, ныне выступающим во французской Лиге 1. Пока это еще не финализированный процесс, но вполне возможно, что он переедет выступать в Днепр-1. Кто он? Я думаю, что в ближайшее время мы узнаем, если подпишут этого футболиста.

Также подписывают двух бразильцев. Это Габриэль Бусанелло – левый защитник Шапекоэнсе. Аренда с правом

Вторая лига. 15-й тур.

Днепродзержинск. Стадион "Металлург". 4 октября. 16:00. 500 зрителей. 3 градуса. Оценка поля – 4.

Судьи: А.Ноздрачёв (Харьков), В.Попков (Донецк), Д.Сердюк (Полтава).Наблюдатель арбитража: В.Нестеренко (Донецк).

"Сталь" (Днепродзержинск) – "Славутич (Черкассы) – 1:0 (1:0)

Гол: Бурлин (34)

"Сталь": Витив, Пинчук, Адамюк, Бурдин, Платунов, Коваленко, Каленчук, Шутов (к) (Таран, 80), Котляр (Балаян, 78), Днистрян (Алиев, 62), Кулиш (Малин, 69).

Запасные: Рыпновский, Плиев, Кучеров.

"Славутич": Швец, Худченко (Шишкин, 46), Ливицкий, Полуницкий, Обревко, Захаревич (Лобов, 59), Мироненко (Шимко,

Страницы: Развернуть