НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 ушел в отпуск

Завершив первый круг чемпионата УПЛ, все три состава СК "Днепр-1" ушли в отпуск.

Как сообщает официальный сайт днепрян, футболисты будут отдыхать месяц и соберутся после новогодних и рождественских праздников.

Расписание сборов и календарь контрольных матчей клуб обещает сообщить дополнительно.

Отметим, что на зимний перерыв команда ушла, занимая последнее, 14-е место в турнирной таблице.

Также напомним, что сезон в Украине возобновится 13 февраля - это базовая дата 14-го тура чемпионата УПЛ.

Днепр-1 – третья сила УПЛ, cojones Жоржиньо, пауза Малиновского, провалы Реала. Аудиомнение #127

Обсуждаем то, что зацепило из поединков на выходных. Послушать выпуски можно на Megogo Audio, Google Podcasts, YouTube &darr- , Facebook, Castbox &darr- – подписывайтесь. На данных площадках вы также найдете другие подкасты сайта UA-Футбол.

Всем бы такой плохой день, как Артему Довбику. Не продляем контракты Дибалы и Крооса, выясняем, как "Севилья" сдерживала Винисиуса, задаем вопросы Томасу Тухелю. Влияние свистка Арановского на достижение Гуцуляка, как сила СК "Днепр-1" нагнала кадровый потенциал команды, игровые и финансовые

Днепр-1 – Вадуц. 2:2. Пихаленок сравнивает счет – Видео

"Днепр-1" сравнивает счет в 3 туре группового этапа Лиги Конференций в матче с "Вадуцом". Гол забивает Александр Пихаленок.

Голевую передачу отдал Артем Довбик и делает свой личный счет в этом матче 1+1.

78'- Александр Пихаленок – 2:2.

Днепр-1 — Ворскла. Видео второго гола Супряги СК Днепр-1. Владислав Супряга

20-летний украинский нападающий «Днепра-1» Владислав Супряга отметился дублем в поединке 32-го тура УПЛ против «Ворсклы». Супряга забил второй гол на 41-й минуте встречи.

Днепр-1 отправился на ответный матч против АЕКа. В заявке 20 игроков

Сегодня, 24 августа, "Днепр-1"отправился на двойной выезд. В ближайшие дни днепряне проведут ответный матч Лиги Европы на Кипре против "АЕКа", а затем – поединок чемпионата Украины с "Динамо" во Львове, сообщает пресс-служба украинского клуба.

В составе делегации - 20 футболистов:

Вратари: Владислав Рыбак, Яков Кинарейкин, Валерий Юрчук, Макс Валеф-Защитники: Никита Кононов, Владимир Адамюк, Габриэл Бузанелло, Сергей Логинов, Александр Сваток-Полузащитники: Эдуард Сарапий, Александр Пихаленок, Алексей Гуцуляк, Руслан Бабенко, Валентин Рубчинский, Доминго Бланко, Игорь Когут, Александр Назаренко, Владимир Танчик-Нападающие:

Днепр-1 - Заря. Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ

Предпоследний тур чемпионата Украины должен снять вопрос о том, кто именно станет бронзовым призером первенства. Ближе всего к статусному достижению - "Заря", которой надо или не проиграть "Днепру-1", или дождаться осечки "Колоса".

Луганчан удовлетворит любая потеря ковалевцами очков, хотя команда Скрипника в первую очередь будет полагаться на себя. Соперник непростой, но "Заре" не привыкать к испытаниям.

Матч "Днепр-1" - "Заря" состоится 05.05.2021 в 19:00. Прямая онлайн текстовая трансляция матча – матч-центр UA-Футбол >->->-. Анонс и прогноз – в разделе "Украинская Премьер - лига" >->->-.

В

Днепр-1 выиграл у Альянса в контрольном поединке

"Днепр-1" уверенно выиграл перволиговый "Альянс" в товарищеском матче. Все голы днепряне забили во втором тайме.

Контрольный матч

СК "Днепр-1" — "Альянс" 2:0

Голы: Билл, 52, Шинкаренко, 63.

Днепр-1: 12. Кожокару, Киреев, Батагов, Заец, Швыденко, Игнатенко (Матюшенко, 70), Соловьев, Рубчинский (Свистун, 83), Шинкаренко (Лебедев, 70), Билл, Ярмолюк.

Днепр-1 за пять минут упустил перевес в два мяча над Будучностью СК Днепр-1

3 февраля «Днепр-1» провел вечерний спарринг с действующим чемпионом Черногории, «Будучностью». Команда УПЛ не сумела удержать преимущество в два мяча, пропустила 2 гола за 5 последних минут, иигра завершилась вничью (2:2).

В конце первого тайма днепрянам удалось забить соперникам в раздевалку – Пихаленок получил пас от Назаренко и нанес неотразимый удар метров с 18-ти прямо в нижний угол – 1:0.

Во втором тайме «Днепр-1» сумел забить второй раз. Пихаленок в подкате сумел протолкнуть мяч на ход Назаренко, и тот, не встречая сопротивления от соперников, дошел практически до линии штрафнойи точно пробил в нижний угол – 2:0 за 10 минут до конца.

Вскоре Вуячич сумел найти момент для удара и сократить разрыв в счете. Все решилось уже на четвертой

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию спарринга с участием днепрян.

Днепр-1 - Жетысу, СК Днепр-1
Днепр-1 - Жетысу, СК Днепр-109 лютого 2020, 16:20

Днепр-1 проведет товарищеский матч на тренировочном сборе в Турции. Соперником днепрян в этом поединке станет казахстанский Жетысу.

Матч Днепр-1 – Жетысу состоится в Белеке и начнется в 16:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна прямая видео трансляция поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Днепр-1 – Вадуц. 1:2. Уступаем в счете – Видео

"Вадуц" выходит вперед в 3-м туре группового этапа Лиги Конференций в матче с "Днепром-1". Гол забивает Седрик Гассер.

Гол после углового. Милан Гайич навесил, а Седрик Гассер пробил головой.

47'- Седрик Гассер – 1:2.

Днепровский клуб добился повышения в классе по итогам нынешнего сезона.

Днепр-1 пробился в Первую лигу
03 травня 2018, 06:57

Накануне Днепр-1 дома обыграл Таврию со счетом 4:2.

Данный результат помог подопечным Дмитрия Михайленко сохранить отрыв в 18 очков от Энергии из Новой Каховки.

Таким образом, за пять туров до конца чемпионата Днепр-1 оформил путевку в Первую лигу.

Отметим, что на втором месте в турнирной таблице с отрывом в 10 очков от Энергии идет Металлист-1925, который также близок к повышению в классе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Днепр-1 в спарринге одолел Олимпик, Супряга забил свой первый гол после возвращения

"Днепр-1" на своем стадионе сыграл товарищеский матч с донецким "Олимпиком".

Хозяева поля победили благодаря голам Логинова и Супряги, в то время как за олимпийцов отличился Геннадий Пасич.

Днепр-1 - Олимпик 2:1

Голы: Логинов, 12, Супряга, 30 - Г. Пасич, 16

Днепр-1 (первый тайм): Клищук, Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко, Кобахидзе, Когут, Загальский, Назаренко, Супряга

Днепр-1 (второй тайм): Юрчук, Шаповал, Сарапий, Сафронов (Вакулко, 77), Нагиев (Ярмолюк, 77), Батагов, Булеца, Снижко, Беляев, Чичиков, Кулиш

Олимпик (первый тайм): Кринский, Вантух,

Страницы: Развернуть