НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 отправил форварда в трехмесячную аренду в норвежский Стабек

Форвард "Днепра-1" Алексей Хобленко продолжит карьеру в норвежском клубе "Стабек".

В "Стабек" форвард переходит на 3,5 месяца (до 30 августа) на правах аренды с правом выкупа.

Напомним, что Хобленко перешел в "Днепр-1" в сезоне 2019/20. За это время в чемпионате и Кубке Украины он провел 31 матч, забил 9 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Добавим, что в Норвегии чемпионат стартовал в минувшие выходные. В прошлом сезоне "Стабек" финишировал на 8-м месте.

Днепр-1 узнал календарь поединков в рамках группового этапа Лиги конференций

СК "Днепр-1" вслед за киевским "Динамо" узнал свой график матчей по группе еврокубка. В розыгрыше 2022/23 Лиги конференций у днепрян такой календарь поединок.

1-й тур: 8 сентября. СК "Днепр-1" – АЗ.

2-й тур: 15 сентября. "Аполлон" – СК "Днепр-1".

3-й тур: 6 октября. СК "Днепр-1" – "Вадуц".

4-й тур: 13 октября. "Вадуц" – СК "Днепр-1".

5-й тур: 27 октября. СК "Днепр-1" – "Аполлон".

6-й тур: 3 ноября. АЗ – СК "Днепр-1".

Днепр-1 подписал воспитанника Металлиста Чегурко СК Днепр-1. Егор Чегурко
Бывший форвард харьковского «Металлиста-1925» Егор Чегурко продолжит карьеру в «Днепре-1». О деталях контракта не сообщается.
Отметим, что в этом сезоне 23-летний нападающий провел 19 матчей в составе клуба из Харькова, в которых забил 8 мячей.

Днепр-1 выставил Лопыренка на трансфер

"Днепр-1" официально объявил о том, что 25-летний защитник команды Максим Лопыренок выставлен на трансфер.

Футболист выступает за команду с сезона 2017/2018 и прошел с "Днепром-1" путь из Второй лиги в УПЛ.

В общей сложности на счету игрока 91 матч за команду. В прошлом сезоне в УПЛ Лопыренок провел 24 матча.

Дубль Акименко принес команде из Петрово путевку в четвертьфинал турнира.

Ингулец - Днепр-1, фото СК Днепр-1
Ингулец - Днепр-1, фото СК Днепр-130 жовтня 2019, 17:15

Дмитрий Михайленко прибегнул к серьезной ротации в матче против Ингульца: по сравнению с игрой с Олимпиком только трое игроков сохранили место в основе – Логинов, Коркишко и Когут.

На перерыв команды ушли при ничейном счете – на мяч Акименко ответил голом Кулиш. Во втором тайме Акименко снова забил – с пенальти, а у днепрян на это ответа не нашлось. 2:1 в пользу Ингульца.

Ингулец – Днепр-1 2:1Голы: Акименко, 23, 66 (с пенальти) – Кулиш, 41.

Ингулец: Лепка — Козак, Писко, Фатеев, Акименко (Сула, 77) — Коробка, Кучеренко, Марчук (Запорожец, 87), Щедрый (Коваленко, 71), Лупашко — Синегуб.

Днепр-1: Клищук — Романюк,

Днепряне провели очередной товарищеский матч.

СК Днепр-1
СК Днепр-103 лютого 2021, 12:23

Днепр-1 продолжает активную подготовку на сборах в Турциик матчам второй половины сезона в УПЛ.

Сегодня утром днепряне сыграли очередной контрольный поединок, в котором уверенно обыграл румынский Металоглобус (4:1), который занимает седьмое место во второй лиге Румынии.

Подопечные Игора Йовичевича открыли счет на 13-й минуте, когда новичок Вагнер реализовал выход один на один. Затем на 28-й минуте голом отметился Домарацкий, точно пробив низом, а спустя минуту третий мяч днепрян забил Ярмолюк.

Во втором тайме на 65-й минуте румынская команда могла остаться в меньшинстве после удаления Потечи, но по договоренности, гостям разрешили провести замену и играть в полном составе.

До завершения игры команды смогли обменяться забитыми голами. Сперва

Днепр-1 - Заря - 0:1. Снова бронза для Скрипника. Видео голов и обзор матча scdnipro1.com.ua

«Заря» в матче предпоследнего тура УПЛ обыграла «Днепр-1» и снова финиширует минимум на 3-м месте, сохраняя небольшие шансы на 2-ю позицию.

Экспериментальный состав представителя УПЛ не справился с коллективом Второй лиги.

Фото СК Днепр-1
Фото СК Днепр-110 липня 2021, 13:21

Днепр-1 провел второй за последние 10 дней контрольный поединок против Никополя, и, в отличие от уверенной победы в первой встрече (7:2), на сей раз уступил (1:2) – сообщил официальный сайт "спортклубовцев".

Днепр-1 выступал в экспериментальном составе, который из-за несыгранности смог лишь раз забить на 89-й минуте, вто время, как действовавший на контратаках Никополь отличился дважды еще в первом тайме.

Основной состав Днепра-1 проведет спарринг с Колосом, который состоится в субботу, 10 июля. Начало в 18:00.

Днепр-1 — Никополь 1:2

Голы: Беляев, 89 — Шинкаренко, 18, с пенальти, Рогулин, 41.

Днепр-1: Канарейкин, Кононов, Киреев, Батагов, Матюшенко,

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию поединка УПЛ.

, фото СК Днепр-1
, фото СК Днепр-127 листопада 2021, 19:00

В шестнадцатом туре украинской Премьер-Лиги Днепр-1 на своем поле примет полтавскую Ворсклу.

Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по киевскому времени. Предлагаем ознакомиться с предматчевыми раскладами и анонсом поединка по этой ссылке.

После 15 игр Днепр-1 и Ворскла набрали по 31 очков каждый и находятся на четвертом и третьем месте в турнирной таблице УПЛ.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Днепр-1 проведет два сбора в Турции ФК Днепр

После кубковой встречи против ФК «Львов» футболисты «Днепра-1» покинут расположение базы в Приднепровске и отправятся на зимние каникулы.

Отдыхать футболисты и тренерский штаб днепровского клуба будут до 18 января, после чего запланировано два тренировочных сбора в Турции.

Днепр-1 продлил контракт с голкипером

29-летний голкипер Валерий Юрчук продлил контракт с "Днепром-1".

Новое соглашение сторон рассчитано на один год – до конца следующего сезона.

Отметим, что Юрчук начинал играть за днепрян с лета 2017-года (со Второй лиги), а в нынешнем сезоне сыграл 18 матчей, в которых пропустил 11 голов и 10 матчей отстоял "на ноль".

Футболист пропустит возобновление розыгрыша УПЛ.

артем довбик, ск днепр-1
артем довбик, ск днепр-122 лютого 2022, 21:35

Нападающий СК Днепр-1 и сборной Украины Артем Довбик пропустит возобновление розыгрыша Украинской Премьер-Лиги по причине травмы.

Футболист получил повреждение во время занятий в тренажерном зале и выбыл на 5-6 недель, сообщает официальный сайт днепрян. Характер травмы не уточняется.

Читай также:Довбик попал в сферу интересов Торино

Таким образом, Довбик рискует пропустить матч сборной Украины за право сыграть на ЧМ-2022 в Катаре.

В текущем сезоне на счету 24-летнего футболиста 14 забитых мячей и четыре результативных передачи в семнадцати матчах УПЛ. Кроме того, Довбик сыграл один матч в Кубке Украины.

Ранее мнением о своем подопечном поделился главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич.

Страницы: Развернуть