НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Днепр-1 стал чемпионом в группе Б Второй лиги scdnipro1.com.ua

Сегодня «Днепр-1» в матче чемпионата обыграл «Никополь» 1:0 и обеспечил себе первое место в группе Б Второй лиги Украины.

Учитывая ничью во встрече «Металлиста-1925» и «Реал Фармы», «Днепр-1» за три тура до конца гарантировал чемпионство в своей группе и Золотой матч с победителем Группы А.

В Группе А первенствует «Агробизнес».

Напомним, в Первую лигу выйдут по две лучшие команды из двух групп Второй лиги.

Ими станут «Агробизнес», «Прикарпатье», «Днепр-1» и, скорее всего, «Металлист-1925».

Днепр-1 - Ворскла 1:0. Странный пенальти испортил дебют Максимову

Соперники подошли к матчу, имея за спиной длительные серии без побед. Однако если Дмитрий Михайленко постоянно подчеркивал, что его команда должна пройти период адаптации в высшем дивизионе, то "Ворскла" как старожил должна была реагировать. Именно поэтому, чтобы подняться с последнего места, пригласили на должность тренера Юрия Максимова.

Новый наставник сразу же почувствовал, как сложно было его предшественнику. Горожанам пришлось фактически выставлять всех, кто имел хоть какой-то опыт. В центре обороны действовала пара Баенко - Альюн, фланги остались за Пердутой и Сапаем. Скляр, Дмитрий Кравченко и Петрович - тройка в центре поля, в основу вернулся Ребенок, который привычно занял левый край, а вот справа

Днепр-1 - Ворскла 3:0. Обзор матча и видео голов

В матче 32-го тура чемпионата Украины "Днепр-1" дома уверенно обыграл "Ворсклу" 3:0. Перед поединком команде Дмитрия Михайленко вручили Кубок Престижа - трофей лучшей команде нижней шестерки. Дублем в этом матче отметился форвард хозяев Владислав Супряга - нападающий забил оба гола в первом тайме. Третий гол днепрян забил Алексей Хобленко - на 50-й минуте встречи.

Украинская Премьер-лига. Группа 2. 32-й тур19 июля. Днепр. "Днепр Арена""Днепр-1" - "Ворскла" 3:0Голы: Супряга 25 Супряга 40, Хобленко 50
"Днепр-1": Юрчук - Адамюк, Сваток (Кравченко 46), Логинов (Лопиренок 46), Цуриков (Полевой 62) - Батагов - Ди Франко, Ярмолюк - Супряга, Хобленко

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка УПЛ.

Днепр-1 - Верес, УПЛ
Днепр-1 - Верес, УПЛ18 вересня 2021, 19:50

Днепр-1 в рамках поединка восьмого тура элитного дивизиона чемпионата Украины на своем поле одержал минимальную победу над Вересом (1:0).

Все самое интересное в матче началось на 75-й минуте, когда Сергийчук за грубый фол в центре поля получил прямую красную карточку и оставил гостей в меньшинстве. Спустя три минуты вышедший на замену Чуже открыл счет в матче и принес победу команде Игора Йовичевича.

Обзор матча:

Днепр-1— Верес 1:0Гол: Чуже, 78.

Днепр-1: Кожокару — Кравченко (Лучкевич, 68), Адамюк, Сваток, Дубинчак — Игнатенко, Пихаленок (Когут, 63) — Назаренко (Чуже, 65), Джурасек (Ди Франко, 90+1), Гуцуляк (Билл, 63)

Днепр-1 просматривает фрацузского форварда scdnipro1.com.ua

Сегодня «Днепр-1» проводит контрольный матч на сборе в Турции против «Богемианса», а в основной состав команды Дмитрия Михайленко попал потенциальный новичок.

Им является 20-летний французский форвард Эстебан Гонсалвеш, который находится на просмотре.

Игрок провел на поле первый тайм. Ранее Гонсалвеш выступал за юниорскую команду «Марселя».

«Днепр-1» зимой усилился рядом игроков, в том числе форвардом Алексеем Хобленко.

Днепр-1 — Ворскла. Видео гола Супряги СК Днепр-1. Владислав Супряга

20-летний украинский форвард «Днепра-1» Владислав Супряга отметился забитым голом в поединке 32-го тура УПЛ против «Ворсклы». Супряга открыл счет на 25-й минуте встречи.

Днепр-1 ведет переговоры с испанским форвардом. Конкурент - Висла Краков Getty Images/Global Images Ukraine. Марк Гуаль

«Днепр-1» является одним из претендентов на 25-летнего центрального нападающего Марка Гуаля, который в настоящий момент пребывает в статусе свободного агента.

«Спортклубовцы» уже сделали Гуалю, как сообщает источник, очень выгодное предложение, и теперь ждут решения игрока.

Конкуренцию «Днепру-1» в борьбе за Гуаля пытается навязать краковская «Висла», руководство которой хочет усилить команду мощным форвардом (рост Марка – 186 сантиметров).

Марк Гуаль – испанский форвард, воспитанник академии «Эспаньола». Всю профессиональную карьеру до нынешнего момента проводил в испанских командах – «Сарагосе», «Жироне», дублях «Севильи», «Эспаньола» и мадридского «Реала».

В последнее

Днепр-1 – Заря – 1:4. Видео голов и обзор матча ФК Заря

В матче 13-го тура украинской Премьер-лиги «Днепр-1» разгромно уступил луганской «Заре» (1:4).

Днепр-1– Заря– 1:4

Коркишко, 60 – Кабаев, 2, Иванисеня, 22, Кочергин, 74, Леднев, 83 (пен.)Днепр-1:Юрчук – Полевой, Гуйе, Лопыренок, Шаповал – Батагов – Назаренко, Снижко (Беляев, 90), Когут, Булеца (Коркишко, 46) – Супряга (Кулиш, 71).

Заря: Шевченко – Михайличенко, Чеберко (Вернидуб, 80), Абу Ханна, Тимчик – Иванисеня – Леднев, Кочергин (Хомченовский, 87), Юрченко – Кабаев (Лунев, 80), Русин.

Гол Кабаева

Гол Иванисени
Гол

Днепр-1 – Сигма – 0:1. Видео гола и обзор матча scdnipro1.com.ua

В субботу «Днепр-1» завершил первый турецкий сбор контрольным матчем с чешской «Сигмой». Соперник украинской команды выиграл со счетом 1:0.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Днепр-1 - Заря. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ

значимое, а вот "Заря" может закрыть вопрос по третьему места уже сегодня. Для этого луганчанам необходимо обзавестись хотя бы одним очком в поединке с "Днепром-1".

Матч начнется 05.05.2021 в 19:00. Прямая онлайн текстовая трансляция – матч-центр UA-Футбол >->->-. Анонс и прогноз матча – от Игоря Семйона в соответствующем разделе нашего сайта >->->-.

В этой же новости смотрим прямой видеоэфир. Сигнал предоставленный YouTube-каналом FootballHab. Просмотр без регистрации и бесплатно.

Днепр-1 вышел из отпуска. Два новичка уже тренируются с командой scdnipro1.com.ua

15-го января завершился отпуск у футболистов «Днепра-1», которые уже приступили к медосмотру.

Сегодня медицинский осмотр пройдет первая группа игроков, в том числе два новичка. Это защитники Александр Сваток и Владимир Адамюк.

Позже врачей пройдут еще два зимних новичка команды - Алексей Хобленко и Андрей Цуриков.

Уже сегодня «Днепр-1» приступает к тренировкам, а два сбора команда Дмитрия Михайленко проведет в Турции.