НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 вышел в полуфинал Кубка после непростой победы над ФК Львов ###

В последнем четвертьфинальном матче Кубка Украины "Днепр-1" лишь в концовке овертайма сумел одолеть ФК "Львов".

Команды активно начали поединок и имели хорошие моменты отличиться уже на старте игры, но дебютного гола зрителям на трибунах стадиона "СКИФ" пришлось ждать до середины первого тайма. На 23-й минуте форвард ФК "Львов" Кисленко ударом головой завершил атаку своей команды после флангового навеса.

До конца первой половины счет на табло не изменился, а отыграться днепряне смогли только в последней четверти встречи. За пятнадцать минут до конца матча Поплавка прошел по бровке и навесил в центр вратарской, откуда мяч в сетку ворот переправил Снижко.

Основное время поединка завершилось вничью, как и первый экстра-тайм, а уже на исходе дополнительно времени игроки львовян Омельченко и Панасюк один за другим не использовали две отличные возможности выйти вперед. "Днепр-1" же свой шанс стать победителем в этой встрече не упустил - на 119-й минуте Поплавка поборолся за мяч на входе в штрафную хозяев и пробил точно в угол ворот Герича.

1:2 - "Днепр" добыл непростую победу над ФК "Львов" и вышел в полуфинал Кубка Украины.