НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 теряет первые очки в чемпионате: смотреть видео голов ###

Матч, в котором все ожидали очередной победы "Днепра-1", едва не привел к поражению лидера. "Ингулец" остро контратаковал и мог не единожды поразить цель - помимо тех двух раз, когда смог это сделать.

А вот "Днепр-1" за весь первый тайм не создал в атаке абсолютно ничего - просто вяз в обороне соперника, и фантазии в атаке не демонстрировал никакой. Но вопреки логике, забил - после первого же углового.

Второй тайм прошел намного живее, и в нем "Ингулец" забил дважды в результате катастрофических ошибок обороны противника. Были и еще моменты - но, в свою очередь, и "Днепр-1" запросто мог вытащить победу, не упусти в конце матча стопроцентные моменты Довбик и Балули.

2022-23, Чемпионат Украины

Днепр-1 - Ингулец 2:2 (1:0)
Голы: Адамюк, 45 (1:0)- Смоляков, 55 (1:1)- Смоляков, 66 (1:2)- Пихаленок, 68 (2:2)

Днепр-1: Минго (Балули, 80)- Юрчук- Адамюк (Танчик, 70)- Сваток- Логинов (Назаренко Ал-р, 59)- Амаш- Сарапий- Рубчинский (Громов, 59- Когут И., 79)- Пихаленок- Довбик- Гуцуляк
Запасные: Рыбак- Бузанелло- Гомес- Горбунов С.

Ингулец: Кучер Д.- Смоляков (Кравчук Д., 76)- Сакив- Нагиев (Одарюк, 76)- Кучеренко А.- Клименко В. (Марусич, 85)- Сидоренко В.Р.- Ченбай- Павлов- Кухарук- Запорожец Е. (Коробенко, 92)
Запасные: Паламарчук А.- Резепов- Близниченко А.
Предупреждения: Ченбай 75- Кучер Д. 82

2022-23, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

another languages: uk en