НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 теряет очки перед поединком с Шахтером: видео голов ###

За шесть дней до главного матча первой половины УПЛ "Днепр-1" потерял очки в выездном поединке с "Ворсклой".

Днепряне уверенно провели первый тайм, заслуженно поведя в счете благодаря голу Пихаленка, но не смогли продолжить начатое после перерыва. На старте второй половины "Днепр-1" из-за травм потерял Громова и Адамюка, что позволило "Ворскле" вернуться в игру и сравнять счет.

Под конец встречи гости окончательно "поплыли", в результате лишь мастерство голкипера Валефа и невезение в завершении атак не позволили "Ворскле" сравнять счет. Однако последнее слово в матче все же осталось за "Днепром-1" - на 94-й минуте Пихаленок мог вырывать победу для своей команды, но после его дальнего выстрела хозяев поля выручила штанга.

1:1 - ничья "Днепра-1" перед важнейшей встречей с "Шахтером" в следующем туре УПЛ.