НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 терпит первое поражение, уступив Кривбассу: смотреть видеообзор матча ###

Возвращение "Кривбасса" в родной город не стало напрасным - команда Юрия Вернидуба нанесла первое поражение "Днепру-1" в нынешнем чемпионате.

Поединок был прерван на 21-й минуте из-за воздушной тревоги. Причем прямо перед этим Екатерина Монзуль приступила к просмотру эпизода в штрафной "Кривбасса". И по возвращению команд на поле в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Довбик. Это 11-й гол лидера гонки бомбардиров УПЛ нынешнего сезона.

"Кривбассу" потребовалось лишь пять минут, чтобы восстановить равновесие. Волошин исправился за фол в своей штрафной, который привел к пенальти - 1:1.

Решающий мяч был забит на 73-й минуте - после фланговой атаки хозяев отличился Дебелко. "Днепр-1" терпит первое поражение в сезоне, но продолжает опережать "Шахтер" на пять очков в турнирной таблице чемпионата Украины.