НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 снова побеждает Мариуполь: видео голов ###

Второй за неделю матч "Днепра-1" и ФК "Мариуполь" вновь завершился домашней победой команды Дмитрия Михайленко.

Первый тайм встречи вышел не слишком богатым на события, хотя по одному шансу открыть счет было у каждого из сегодняшних оппонентов. На 28-й минуте мяч после удара Булецы со стандарта попал в штангу и прокатился ровно по линии ворот, а ответом гостей уже в следующей атаке стал промах из убойной позиции Кирюханцева.

Ключевым же эпизодом поединка стало решение Екатерины Монзуль поставить пенальти в ворота "Мариуполя" в середине второй половины. Руслан Фомин случайно сыграл рукой в своей штрафной, а рефери посмотрев видеоповтор приняла решение назначить одиннадцатиметровый, который спокойно реализовал Хобленко.

После забитого гола скорости в матче упали вплоть до завершающих минут, когда азовцы пошли большими силами вперед и пропустили атаку соперника. В результате Чичиков точным пасом вывел Владислава Супрягу один на один, а тот спокойно обыграл голкипера - 2:0 в пользу "Днепра-1".

2019-20, Чемпионат Украины. Вторая группа. 23-й тур.

"Днепр-1" - "Мариуполь" 2:0 (0:0)
Голы: Хобленко, 64 (пенальти) (1 : 0)- Супряга, 89 (2 : 0)
"Днепр-1": Клищук- Адамюк- Лопыренок- Логинов- Полевой- Назаренко Ал-р (Коркишко, 66)- Ди Франко- Вакулко- Булеца (Чичиков, 70)- Батагов- Хобленко (Супряга, 75)
"Мариуполь": Гальчук- Дава- Муравский- Кирюханцев (Кащук, 76)- Быков Ал.- Чех М. (Тищенко И., 67)- Федорчук- Корниенко В.- Чурко (Кулаков А., 72)- Топалов- Фомин
Предупреждения: Хобленко, 53 - Дава, 26- Кулаков А., 74- Быков Ал., 83

2019-20, Чемпионат Украины: Таблицы Турнира