НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 продолжает свою победную серию разгромом Металлиста-1925 ###

"Днепр-1" добыл третью подряд победу в нынешнем сезоне УПЛ, на своем поле не оставив шансов "Металлисту-1925".

Все свои голы в сегодняшнем поединке подопечные Кучера забили во втором тайме. На 62-й минуте счет открыл Адамюк, оторвавшийся от защитников при подаче с углового и головой вколотивший мяч в сетку. А уже в следующей атаке "Днепр-1" удвоил преимущество благодаря Артему Довбику - форвард убежал от защиты гостей, реализовав выход один на один.

"Металлист-1925", неплохо смотревшийся до этих двух голов, не смог прийти в себя после такого поворота событий, полностью отдав контроль над матчем сопернику. В результате днепряне провели до конца встречи еще с десяток опасных атак, одна из которых завершилась успешно. На 88-й минуте Громов добил гостей, расстреляв ворота "Металлиста-1925" с близкого расстояния после передачи Когута - 3:0.