НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 отгрузил пять мячей Львову: смотреть голы матча УПЛ ###

Очередной тур УПЛ открывали "Днепр-1" и "Львов". То, что матч для гостей будет очень тяжелым, показал первый тайм: на 19-й минуте Чуже открыл счет, затолкав мяч в ворота на левой штанге после углового, а ближе к перерыву "Львов" остался в меньшинстве после второго предупреждения для Антви.

Во втором тайме все решила ударная 7-минутка. Игнатенко удвоил преимущество после дальнего удара с рикошетом о защитника, Когут сделал счет крупным, удачно пробив на подборе после атаки с левого фланга, а потом Чуже оформил дубль, снова точно пробив головой, но уже в правый угол - 4:0 к 65-й минуте.

"Львов" смог провести мяч престижа после пенальти за игру рукой у Ди Франко, но уйти от неприличного счета не смог, так как Вагнер в компенсированное время реализовал выход один на один после отменной передачи Пихаленка. 5:1, и "Днепр" вплотную подбирается к "Александрии". "Львов" же пока не может доказать, что сенсационная победа над "Шахтером" была чем-то большим, чем яркая вспышка.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 20-й тур.

"Днепр-1" - "Львов" 5:1 (1:0)
Голы: Чуже, 19 (1 : 0)- Игнатенко Д., 58 (2 : 0)- Когут И., 63 (3 : 0)- Чуже, 65 (4 : 0)- Альваро Луиc, 71 (пенальти) (4 : 1)- Гонсалвеc В., 93 (5 : 1)
"Днепр-1": Юрчук- Дубинчак- Логинов- Тейлор Л. (Адамюк, 46)- Дуглас Силва- Булеца (Билл, 73)- Чуже (Гонсалвеc В., 73)- Пихаленок- Когут И.- Игнатенко Д. (Ди Франко, 61)- Довбик (Хобленко, 61)
"Львов": Костик О.- Брикнер (Довгий А., 75)- Махмутович (Топчий, 87)- Альваро Луиc (Захаркив, 84)- Якимец- Романчук А.Б.- Нич (Лобай, 87)- Грисьо- Семенов Д.Р. (Бусько, 74)- Чирьяк Ф.- Антви Эр. (до 44)
Предупреждения: Пихаленок, 37- Билл, 79- Адамюк, 82- Дубинчак, 85 - Антви Эр., 27, 44- Чирьяк Ф., 55- Махмутович, 68
Удаления: - Антви Эр., 44 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица