НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр-1 - Ворскла 2:2. Полтава снова оступается ###

Днепр-1 - Ворскла 2:2. Полтава снова оступается

Игорь Йовичевич успел провести две игры во главе днепрян и даже добыл победу в кубковой битве, по-другому это не назовёшь, против "Горняка-Спорт". Однако зрители заждались побед в УПЛ и наделялись, что игра с "Ворсклой" прервёт серию неудач.

Хозяева быстро открыли счёт в середине тайма, усилиями Назаренко. Казалось, что до свистка на перерыв они удержат преимущество, но Кулач был против. Форвард забил третий гол в двух матчах.Во втором тайме события шли в обратном направлении. Сначала "Ворскла", благодаря Кане и защите соперника, забила второй, а уже в компенсированное время Сергей Булеца стал героем для своей команды. Итоговый счёт - 2:2. Полтавчане вторую игру подряд не побеждают, Йовичевич набирает первое очко в новом клубе.

Детальный отчёт об игру появится позже

Днепр. Стадион "Днепр-Арена"Главный арбитр: Юрий Иванов (Макеевка)Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Александр Жуков (Харьков)СК Днепр-1 - Ворскла 2:2Голы: Александр Назаренко 14, Сергей Булеца 90+5- Владислав Кулач 42, Ибрахим Кане 66СК Днепр-1: Богдан Сарнавский, Владимир Адамюк, Артем Довбик, Игорь Когут (Сергей С.Кравченко 79), Андрей Цуриков, Дуглас Силва, Лукас Тейлор (Александр Сваток 54), Владислав Дубинчак, Александр Назаренко, Арсений Батагов (Франциско Ди Франко 79), Даниил Игнатенко (Сергей Булеца 62)Ворскла: Дмитрий Ризнык, Игорь Пердута, Наджиб Якубу, Александр Скляр, Владислав Кулач (Евгений Опанасенко 86), Сергей Яворский, Владимир Чеснаков, Давид Пуцлин, Ибрахим Кане, Павел Ребенок (Дмитрий Щербак 46), Пап-Альюн НдиайеПредупреждения: Игорь Когут 25, Даниил Игнатенко 52, Дуглас Силва 58, Андрей Цуриков 73, Андрей Цуриков 74 - Владислав Кулач 15, Александр Скляр 33, Наджиб Якубу 60, Александр Скляр 81, Ибрахим Кане 89, Ибрахим Кане 90+4Удаления: Андрей Цуриков 74 - Александр Скляр 81, Ибрахим Кане 90+4